Halle 2023/24 • Sachsen

Meister - Weibliche U10

Gesamter Spielplan

» Hinweis

Entgültiger Spielplan (05.02.2024)

» Spieltag 1 Staffel A - Samstag, 2. Dezember 2023

Meerane
A01   HCLG Leipzig - SV Motor Meerane 1:6
A02   Post SV Chemnitz - ESV Dresden 0:0
A03   ESV Dresden - HCLG Leipzig 2:1
A04   SV Motor Meerane - Post SV Chemnitz 5:0

» Spieltag 2 Staffel A - Samstag, 16. Dezember 2023

Leipzig-Grünau
A05   HCLG Leipzig - Post SV Chemnitz 2:1
A06   ESV Dresden - SV Motor Meerane 1:1
A07   SV Motor Meerane - HCLG Leipzig 4:1
A08   ESV Dresden - Post SV Chemnitz 2:1

» Spieltag 3 Staffel A - Samstag, 20. Januar 2024

Chemnitz
A09   HCLG Leipzig - ESV Dresden 1:2
A10   Post SV Chemnitz - SV Motor Meerane 2:1
A11   HCLG Leipzig - Post SV Chemnitz 2:2
A12   SV Motor Meerane - ESV Dresden 1:2

» Spieltag 1 Staffel B - Samstag, 2. Dezember 2023

Jena
B01   SSC Jena - ATV Leipzig II 3:1
B02   Tresenwalder HC I - ATV Leipzig I 1:3
B03   SG Oburg/Köthen - SSC Jena 5:4
B04   ATV Leipzig II - Tresenwalder HC I 1:5
B05   ATV Leipzig I - SG Oburg/Köthen 1:3
B06   SSC Jena - Tresenwalder HC I 5:2
B07   ATV Leipzig II - ATV Leipzig I 2:5

» Spieltag 2 Staffel B - Samstag, 16. Dezember 2023

Osternienburg
B08   SG Oburg/Köthen - Tresenwalder HC I 1:6
B09   SSC Jena - ATV Leipzig I 0:3
B10   ATV Leipzig II - SG Oburg/Köthen 8:0
B12   ATV Leipzig I - Tresenwalder HC I 3:3
B13   SSC Jena - SG Oburg/Köthen 18:0
B13   Tresenwalder HC I - ATV Leipzig II 2:3
B14   ATV Leipzig I - SSC Jena 1:0

» Spieltag 3 Staffel B - Samstag, 20. Januar 2024

Tresenwald
B15   SG Oburg/Köthen - ATV Leipzig II 2:5
B16   Tresenwalder HC I - SSC Jena 5:1
B17   ATV Leipzig I - ATV Leipzig II 4:7
B18   Tresenwalder HC I - SG Oburg/Köthen 3:2
B19   ATV Leipzig II - SSC Jena 3:2
B20   SG Oburg/Köthen - ATV Leipzig I 0:9

» Pokal Spieltag 1 - Samstag, 25. November 2023

Lauchhammer
P01   HC Lauchhammer - Leipziger SC 1:1
P02   HC Niesky 1920 - ESV Dresden II 1:0
P03   Tresenwalder HC II - Freiberger HTC 1:1
P04   HC Lauchhammer - HC Niesky 1920 0:4
P05   Leipziger SC - Tresenwalder HC II 4:0
P06   Freiberger HTC - ESV Dresden II 3:2

» Pokal Spieltag 2 - Samstag, 9. Dezember 2023

Leipzig-Lößnig
P07   HC Niesky 1920 - Leipziger SC 0:2
P08   Freiberger HTC - HC Lauchhammer 5:1
P09   ESV Dresden II - Tresenwalder HC II 2:1
P10   Leipziger SC - HC Lauchhammer 6:1
P11   ESV Dresden II - HC Niesky 1920 2:0
P12   Freiberger HTC - Tresenwalder HC II 4:1

» Pokal Spieltag 3 - Samstag, 16. Dezember 2023

Freiberg
P18   HC Niesky 1920 - HC Lauchhammer 1:0
P13   ESV Dresden II - Freiberger HTC 0:2
P14   Tresenwalder HC II - HC Niesky 1920 0:2
P15   Leipziger SC - Freiberger HTC 1:1
P16   HC Lauchhammer - ESV Dresden II 2:1
P17   Tresenwalder HC II - Leipziger SC 0:7

» Pokal Spieltag 4 - Sonntag, 21. Januar 2024

Niesky
P19   Freiberger HTC - HC Niesky 1920 0:2
P20   ESV Dresden II - Leipziger SC 1:4
P21   Tresenwalder HC II - HC Lauchhammer 5:0
P22   Leipziger SC - HC Niesky 1920 0:1
P23   HC Lauchhammer - Freiberger HTC 0:3
P24   Tresenwalder HC II - ESV Dresden II 3:0

» Pokal Spieltag 5 - Sonntag, 17. März 2024

Tresenwald
P25   HC Niesky 1920 - Tresenwalder HC II _:_ 10:00 » Sportpark Tresenwald
P26   Freiberger HTC - Leipziger SC _:_ 10:25
P27   ESV Dresden II - HC Lauchhammer _:_ 10:50
P28   HC Niesky 1920 - Freiberger HTC _:_ 11:15
P29   Leipziger SC - ESV Dresden II _:_ 11:40
P30   HC Lauchhammer - Tresenwalder HC II _:_ 12:05

» Spieltag 1 Plätze 1-5 - Samstag, 27. Januar 2024

Tresenwald
E01   ATV Leipzig I - SV Motor Meerane 0:5
E02   Tresenwalder HC I - ESV Dresden 2:0
E03   ATV Leipzig II - ATV Leipzig I 3:4
E04   SV Motor Meerane - Tresenwalder HC I 3:1
E05   ESV Dresden - ATV Leipzig II 2:4
E06   ATV Leipzig I - Tresenwalder HC I 0:2
E07   SV Motor Meerane - ESV Dresden 4:0

» Spieltag 2 Plätze 1-5 - Samstag, 2. März 2024

Liebrtwolkwitz
E08   ATV Leipzig II - Tresenwalder HC I 4:2
E09   ATV Leipzig I - ESV Dresden 2:2
E10   SV Motor Meerane - ATV Leipzig II 6:1
E11   Tresenwalder HC I - ESV Dresden 2:3
E12   ATV Leipzig I - ATV Leipzig II 5:3
E13   SV Motor Meerane - Tresenwalder HC I 2:0
E14   ESV Dresden - ATV Leipzig I 3:3

» Spieltag 3 Plätze 1-5 - Samstag, 16. März 2024

Dresden
E15   ATV Leipzig II - SV Motor Meerane _:_ 10:00 » Gymnasium Cotta
E16   Tresenwalder HC I - ATV Leipzig I _:_ 10:25
E17   ESV Dresden - SV Motor Meerane _:_ 10:50
E18   Tresenwalder HC I - ATV Leipzig II _:_ 11:15
E19   SV Motor Meerane - ATV Leipzig I _:_ 12:05
E20   ATV Leipzig II - ESV Dresden _:_ 12:30

» Spieltag 1 Plätze 6-9 - Samstag, 27. Januar 2024

Chemnitz
PL01   Post SV Chemnitz - HCLG Leipzig 1:2
PL02   SSC Jena - SG Oburg/Köthen 4:0
PL03   SG Oburg/Köthen - Post SV Chemnitz 3:2
PL04   HCLG Leipzig - SSC Jena 1:6

» Spieltag 2 Plätze 6-9 - Samstag, 2. März 2024

Osternienburg
PL05   SSC Jena - Post SV Chemnitz 2:2
PL06   SG Oburg/Köthen - HCLG Leipzig 0:6
PL07   HCLG Leipzig - Post SV Chemnitz 3:2
PL08   SG Oburg/Köthen - SSC Jena 0:2

» Spieltag 3 Plätze 6-9 - Samstag, 16. März 2024

Leipzig-Mockau
PL09   Post SV Chemnitz - SG Oburg/Köthen _:_ 10:00 » Halle Mockau
PL10   SSC Jena - HCLG Leipzig _:_ 10:25
PL11   Post SV Chemnitz - SSC Jena _:_ 11:00
PL12   HCLG Leipzig - SG Oburg/Köthen _:_ 11:25
 
« Zurück Vorwärts »

2./3. März 2024

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Jugend Meister
» Weibliche U18
» Weibliche U16
» Weibliche U14
» Weibliche U12
» Weibliche U10
» Männliche U18
» Männliche U16
» Männliche U14
» Männliche U12
» Männliche U10
Team-Spielplan
» Plan erstellen
 

» Impressum   » Datenschutz © 2024 • hockey.de