Deutscher Hockey-Bund - Feld 2021/22 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
2. Bundesliga - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 4. September 2021
701 BHC - Klipper 16:00 J.Beckmann
M.Garske


Sonntag, 5. September 2021
703 CHTC - BWK 12:00 Y.Holzmüller
S.van Gessel

704 RRK - TCBW 12:00 J.Berneth
N.Giannouli

705 TSVMH - NHTC 12:00 J.Horntasch
N.Hübener

707 TSVM - Wespen 12:00 J.Ottmüller
J.Reimann

702 EBs - ETUF 14:00 M.Hildebrandt
T.Lehmann

708 TGH - HPC 14:00 J.Beckmann
M.Garske

709 DSD - BTHV 14:00 J.Jungbluth
D.Scharwächter

710 BHTC - ATV 14:00 F.Jung
L.Oßwald

706 FHC - HGN 15:00 H.Kiesewetter
F.Lippke
F.Lubrich

Samstag, 11. September 2021
712 HGN - TSVMH 13:00 M.Papiest
P.Schneider

713 TGH - CHTC 14:00 J.Berneth
D.Dimper

714 Klipper - ETUF 14:00 J.Horntasch
N.Hübener
C.Lipsky
715 ATV - TuS 14:00 P.Picht
P.Wetzel

717 EBs - DSD 15:00 H.Kiesewetter
M.Winkler

718 Wespen - RRK 15:00 K.Schindler
T.Schulz-Klingner

711 HPC - BWK 16:00 J.Beckmann
S.Wittmann
S.Leiber

Sonntag, 12. September 2021
726 ATV - RRK 10:00 P.Picht
P.Wetzel

719 BHC - BWK 12:00 H.Kiesewetter
M.Winkler

720 EBs - CHTC 12:00 C.Bastobbe
F.Schmidt

721 Klipper - DSD 13:00 J.Horntasch
N.Hübener
C.Lipsky
722 NHTC - FHC 13:00 A.Hammer
M.Papiest

723 HPC - ETUF 14:00 O.Ingwersen
S.Wittmann

725 TCBW - TSVM 14:30 S.Johnson
P.Papiest


Samstag, 18. September 2021
716 BTHV - BHC 11:30 D.Scharwächter
T.Schmidt

727 FHC - ATV 12:30 N.Giannouli
D.Lindemann

728 RRK - HGN 14:00 J.Berneth
A.Laßmann
F.Lubrich
729 Wespen - BHTC 14:30 A.Hammer
P.Wetzel

730 TSVM - NHTC 15:00 H.Kiesewetter
M.Schilling

731 TCBW - TuS 15:00 P.Picht
S.Wittmann


Sonntag, 19. September 2021
732 CHTC - BHC 12:00 S.Wagner
L.Siebeck

733 BTHV - ETUF 12:00 A.Pollex
L.Schöttes

734 HPC - EBs 12:00 L.Gardeler
H.Völker

735 RRK - NHTC 12:00 J.Horntasch
J.Wawersik

736 Wespen - TuS 12:00 A.Hammer
P.Wetzel
D.Möller
737 TSVM - HGN 12:00 H.Kiesewetter
M.Schilling

738 TCBW - BHTC 12:00 P.Picht
S.Wittmann

790 TSVMH - ATV 12:00 N.Giannouli
N.Hübener
M.Wagner
739 BWK - DSD 14:00 J.Jungbluth
G.Lukas

740 Klipper - TGH 14:30 J.Beckmann
J.Heinlein
C.Lipsky

Freitag, 24. September 2021
741 HGN - NHTC 20:00 H.Kiesewetter
P.Ostwaldt


Samstag, 25. September 2021
742 DSD - HPC 13:00 G.Lukas
D.Reinhardt

744 ETUF - BHC 14:00 H.Völker
S.Wagner

745 BWK - TGH 15:00 N.Giannouli
J.Horntasch

746 TCBW - Wespen 15:30 A.Hammer
P.Picht
D.Möller
747 BTHV - EBs 16:00 N.Hübener
J.Ottmüller


Sonntag, 26. September 2021
748 ETUF - TGH 11:00 L.Schöttes
S.van Gessel

749 BTHV - Klipper 12:00 N.Hübener
J.Ottmüller

750 BWK - EBs 12:00 N.Giannouli
J.Horntasch

751 RRK - TSVM 12:00 H.Kiesewetter
F.Lippke

752 DSD - BHC 13:00 G.Lukas
D.Reinhardt

753 TuS - BHTC 14:00 D.Dimper
Y.Holzmüller

754 CHTC - HPC 15:00 V.Sachenko
M.Winkler

755 TSVMH - FHC 15:00 J.Berneth
A.Pollex
M.Wagner

Samstag, 2. Oktober 2021
763 ETUF - CHTC 12:00 J.Jungbluth
L.Siebeck

756 TGH - DSD 14:00 A.Calder
A.Korth

757 NHTC - TCBW 14:00 D.Dimper
B.Ströhle

758 BHTC - TSVMH 14:00 N.Giannouli
F.Lubrich
D.Gruss
759 TuS - FHC 14:00 L.Schöttes
M.Winkler

760 EBs - BHC 15:00 M.Hildebrandt
P.Picht

762 ATV - TSVM 16:00 A.Hammer
M.Haußig

761 HGN - Wespen 17:00 J.Horntasch
N.Hübener


Sonntag, 3. Oktober 2021
764 BHC - TGH 11:00 M.Hildebrandt
P.Picht

765 HPC - Klipper 12:00 A.Calder
A.Korth

766 TuS - TSVMH 12:00 L.Schöttes
M.Winkler

769 BHTC - FHC 13:00 N.Giannouli
A.Laßmann

767 NHTC - Wespen 14:00 D.Dimper
B.Ströhle

770 HGN - TCBW 14:00 J.Horntasch
N.Hübener

768 BTHV - BWK 14:30 J.Jungbluth
L.Siebeck


Samstag, 9. Oktober 2021
724 TGH - BTHV 13:00 A.Calder
K.Schindler

772 TSVMH - TCBW 14:00 H.Kiesewetter
J.Ottmüller
M.Fix
773 FHC - Wespen 14:00 D.Dimper
J.Reimann


Sonntag, 10. Oktober 2021
774 BWK - Klipper 11:30 Y.Holzmüller
G.Schmitz

775 EBs - TGH 12:00 J.Beckmann
J.Schemmann

776 CHTC - BTHV 12:00 S.Peters
M.Winkler

777 TSVMH - Wespen 12:00 H.Kiesewetter
J.Ottmüller

778 FHC - TCBW 12:00 D.Dimper
A.Pollex
M.Fix
780 ATV - HGN 12:00 F.Bariszlovich
J.Uher

781 RRK - BHTC 13:00 J.Horntasch
J.Wawersik

779 TSVM - TuS 14:00 A.Laßmann
M.Schilling

782 ETUF - DSD 15:00 L.Siebeck
S.Wagner


Samstag, 16. Oktober 2021
783 HPC - BTHV 15:00 A.Calder
K.Schindler


Sonntag, 17. Oktober 2021
784 BWK - ETUF 12:00 J.Jungbluth
T.Schmidt

785 DSD - CHTC 16:00 D.Scharwächter
L.Schöttes


Samstag, 23. Oktober 2021
862 Klipper - CHTC 12:00 J.Beckmann
A.Calder


Sonntag, 24. Oktober 2021
787 TuS - RRK 14:00 Y.Holzmüller
M.Papiest

788 Klipper - EBs 14:00 J.Beckmann
M.Garske

789 BHTC - TSVM 15:00 J.Horntasch
J.Ottmüller


Samstag, 30. Oktober 2021
791 BHTC - HGN 13:00 J.Berneth
H.Kiesewetter

792 FHC - RRK 13:30 N.Giannouli
A.Pollex

795 TuS - NHTC 15:00 D.Lindemann
F.Top

793 Wespen - ATV 16:00 A.Hammer
J.Schemmann

794 TSVM - TSVMH 16:00 N.Hübener
J.Ottmüller


Sonntag, 31. Oktober 2021
797 FHC - TSVM 12:00 N.Giannouli
A.Pollex

798 ATV - TCBW 12:00 A.Hammer
J.Schemmann

799 HGN - TuS 13:00 J.Ottmüller
P.Ostwaldt

796 NHTC - BHTC 14:30 D.Lindemann
F.Top

800 TSVMH - RRK 15:00 J.Berneth
H.Kiesewetter

771 BHC - HPC 16:00 J.Borgmann
A.Calder


Samstag, 23. April 2022
801 RRK - Wespen 14:00 S.Schwalb
N.Vossebein
F.Lubrich
804 TuS - ATV 14:00 C.Blümbott
D.Dimper

802 FHC - NHTC 14:30 J.Horntasch
M.Jürgensen
M.Fix
803 TSVMH - HGN 16:00 H.Kiesewetter
T.Kohler
M.Wagner

Sonntag, 24. April 2022
808 HPC - TGH 11:00 M.Antia-Frese
J.Borgmann

805 RRK - ATV 12:00 S.Schwalb
N.Vossebein

806 TSVM - TCBW 12:00 J.Horntasch
M.Schmitz
F.Lubrich
807 BTHV - DSD 12:00 N.Giannouli
A.Pollex

809 BWK - CHTC 12:00 P.Hesselmann
J.Jungbluth

811 ETUF - EBs 14:00 D.Scharwächter
L.Siebeck

812 NHTC - HGN 14:30 C.Blümbott
D.Dimper

810 Klipper - BHC 15:15 J.Beckmann
M.Hildebrandt
O.Lohse

Samstag, 30. April 2022
813 BHC - CHTC 12:00 M.Garske
M.Hildebrandt

818 ETUF - BTHV 12:00 H.Kiesewetter
L.Siebeck

822 ATV - BHTC 12:00 A.Hammer
P.Ostwaldt

814 EBs - HPC 14:00 C.Bastobbe
N.Schuschel

815 Wespen - TSVM 14:00 K.Schindler
T.Strehlow
D.Möller
817 TGH - Klipper 14:00 M.Antia-Frese
J.Borgmann

820 NHTC - TSVMH 14:00 C.Blümbott
N.Giannouli

816 HGN - FHC 16:00 N.Hübener
R.Rösslein

819 DSD - BWK 17:00 H.Kiesewetter
L.Siebeck


Sonntag, 1. Mai 2022
889 NHTC - TuS 12:00 C.Blümbott
N.Giannouli


Samstag, 7. Mai 2022
826 BHC - BTHV 12:00 M.Antia-Frese
T.Lipsky

823 TuS - TCBW 13:00 C.Blümbott
P.Rissel

827 BWK - HPC 14:00 Y.Holzmüller
N.Giannouli

828 ETUF - Klipper 14:00 L.Siebeck
M.Winkler

832 ATV - FHC 14:00 M.Pietzsch
S.Wittmann
R.Dietrich
829 DSD - EBs 15:00 H.Kiesewetter
G.Lukas

831 BHTC - Wespen 15:00 J.Horntasch
N.Vossebein

824 HGN - RRK 16:00 D.Dimper
N.Hübener

830 NHTC - TSVM 16:00 R.Rösslein
S.Schwalb

825 CHTC - TGH 17:00 J.Reimann
V.Sachenko


Sonntag, 8. Mai 2022
841 HGN - TSVM 11:00 D.Dimper
N.Hübener

839 NHTC - RRK 11:30 S.Johnson
P.Papiest

833 BHTC - TCBW 12:00 J.Horntasch
N.Vossebein

836 BWK - BHC 12:00 F.Lippke
Y.Holzmüller

837 ETUF - HPC 12:00 D.Scharwächter
L.Siebeck

838 DSD - Klipper 12:00 H.Kiesewetter
G.Lukas

840 TuS - Wespen 12:00 C.Blümbott
P.Rissel

885 ATV - TSVMH 13:00 A.Hammer
S.Wittmann
R.Dietrich
834 CHTC - EBs 14:00 J.Reimann
V.Sachenko

835 BTHV - TGH 14:00 B.Göntgen
A.VignarajaSarma


Samstag, 14. Mai 2022
842 Wespen - TSVMH 12:00 P.Picht
S.Wittmann
D.Möller
843 TCBW - FHC 13:00 M.Garske
M.Pietzsch

786 NHTC - ATV 14:00 D.Dimper
N.Giannouli

848 BWK - BTHV 14:00 H.Kiesewetter
A.Pollex


Sonntag, 15. Mai 2022
844 CHTC - ETUF 12:00 P.Hesselmann
D.Scharwächter

847 BHC - EBs 12:00 M.Antia-Frese
J.Heinlein

852 TCBW - TSVMH 12:00 M.Garske
M.Pietzsch
D.Möller
853 Wespen - FHC 13:00 P.Picht
S.Wittmann

845 HGN - ATV 14:00 D.Dimper
N.Giannouli

849 Klipper - HPC 14:00 C.Breß
M.Hildebrandt

850 DSD - TGH 14:00 H.Kiesewetter
A.Pollex

851 BHTC - RRK 14:00 M.Schmitz
S.Schwalb
M.Fix
846 TuS - TSVM 15:00 C.Blümbott
Y.Holzmüller


Samstag, 21. Mai 2022
743 CHTC - Klipper 13:30 J.Jungbluth
D.Scharwächter

854 TSVMH - BHTC 14:00 J.Horntasch
N.Vossebein
M.Fix
860 HPC - DSD 14:00 T.Lehmann
P.Picht

861 TGH - BWK 14:00 M.Hildebrandt
K.Schindler

863 TCBW - NHTC 14:00 L.Schöttes
N.Giannouli

855 BHC - ETUF 15:00 M.Antia-Frese
A.Calder

856 EBs - BTHV 15:00 H.Kiesewetter
L.Siebeck

858 TSVM - ATV 16:00 F.Lubrich
S.Schwalb

859 FHC - TuS 16:30 N.Hübener
M.Schmitz
D.Gruss

Sonntag, 22. Mai 2022
872 TCBW - HGN 11:00 L.Schöttes
S.Wittmann
R.Adrien
864 BHC - DSD 12:00 M.Antia-Frese
A.Calder

865 EBs - BWK 12:00 H.Kiesewetter
L.Siebeck

866 Wespen - NHTC 12:00 N.Giannouli
A.Korth

867 TSVMH - TuS 12:00 J.Horntasch
N.Hübener
M.Wagner
868 FHC - BHTC 12:00 M.Schmitz
N.Vossebein

869 TGH - ETUF 12:00 C.Breß
M.Hildebrandt

870 HPC - CHTC 12:00 T.Lehmann
P.Picht

871 Klipper - BTHV 12:00 S.Sohns
T.Strehlow


Donnerstag, 26. Mai 2022
877 FHC - TSVMH 12:00 T.Jäger
J.Ottmüller
F.Lubrich
857 Wespen - HGN 14:00 S.Wittmann
A.Korth
D.Möller
821 TCBW - RRK 14:30 P.Picht
K.Schindler
O.Lohse

Samstag, 28. Mai 2022
873 RRK - TuS 14:00 F.Lippke
R.Rösslein

874 TSVM - BHTC 14:00 M.Jürgensen
A.Pollex

875 ATV - NHTC 16:00 P.Picht
P.Wetzel


Sonntag, 29. Mai 2022
876 Wespen - TCBW 11:00 P.Picht
P.Wetzel

878 TSVM - RRK 12:00 M.Jürgensen
A.Pollex

879 BTHV - CHTC 12:00 J.Jungbluth
F.Lubrich

880 HPC - BHC 12:00 T.Lipsky
N.Schuschel

883 DSD - ETUF 12:00 H.Kiesewetter
G.Lukas

881 TGH - EBs 14:00 T.Strehlow
T.Lehmann

884 BHTC - TuS 14:00 J.Horntasch
N.Vossebein
D.Gruss
882 Klipper - BWK 16:00 M.Garske
J.Borgmann


Dienstag, 31. Mai 2022
886 RRK - FHC 20:30 N.Giannouli
J.Ottmüller


Dienstag, 7. Juni 2022
896 RRK - TSVMH 20:30 N.Giannouli
A.Pollex


Samstag, 11. Juni 2022
887 TSVMH - TSVM 14:00 M.Jürgensen
N.Vossebein
M.Fix
890 ATV - Wespen 14:00 A.Hammer
T.Strehlow

888 HGN - BHTC 15:00 T.Jäger
R.Rösslein


Sonntag, 12. Juni 2022
891 TGH - BHC 12:00 M.Antia-Frese
T.Lehmann

892 EBs - Klipper 12:00 J.Beckmann
A.Calder

893 CHTC - DSD 12:00 J.Jungbluth
S.Wagner

894 BTHV - HPC 12:00 D.Scharwächter
L.Schöttes

895 ETUF - BWK 12:00 G.Lukas
D.Reinhardt

897 BHTC - NHTC 12:00 J.Horntasch
R.Rösslein
M.Fix
898 TSVM - FHC 12:00 M.Jürgensen
N.Vossebein

899 TCBW - ATV 12:00 A.Hammer
T.Strehlow

900 TuS - HGN 12:00 C.Blümbott
D.Dimper


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 14. August 2022 - 15:38