Halle 2022/23 • Sachsen

Meister - Weibliche U10

Gesamter Spielplan

» Spiele ohne Termin

51   Team 12 - Team 13 _:_
52   Team 14 - Team 12 _:_
53   Team 13 - Team 14 _:_
54   Team 12 - Team 15 _:_
55   Team 15 - Team 13 _:_
56   Team 14 - Team 15 _:_
57   Team 16 - Team 12 _:_
58   Team 13 - Team 16 _:_
59   Team 16 - Team 14 _:_
60   Team 15 - Team 16 _:_
61   Team 17 - Team 18 _:_
62   Team 19 - Team 17 _:_
63   Team 18 - Team 19 _:_
64   Team 17 - Team 20 _:_
65   Team 20 - Team 18 _:_
66   Team 19 - Team 20 _:_
67   Team 21 - Team 17 _:_
68   Team 18 - Team 21 _:_
69   Team 21 - Team 19 _:_
70   Team 20 - Team 21 _:_
71   Team 17 - Team 22 _:_
72   Team 22 - Team 18 _:_
73   Team 19 - Team 22 _:_
74   Team 22 - Team 20 _:_
75   Team 21 - Team 22 _:_

» Hinweis

Stand: 03.12.2022

» Spieltag 1 Staffel A - Sonntag, 4. Dezember 2022

Meerane
A01   SV Motor Meerane - HCLG Leipzig 2:0
A02   ESV Dresden - HC Niesky 1920 0:1
A03   Post SV Chemnitz - SV Motor Meerane 1:0
A04   HCLG Leipzig - ESV Dresden 1:2
A05   HC Niesky 1920 - Post SV Chemnitz 0:2
A06   SV Motor Meerane - ESV Dresden 6:0
A07   HCLG Leipzig - HC Niesky 1920 3:0

» Spieltag 2 Staffel A - Sonntag, 15. Januar 2023

Dresden
A08   Post SV Chemnitz - ESV Dresden _:_ 09:30 » Lok-Sporthalle Dresden
A09   SV Motor Meerane - HC Niesky 1920 _:_ 09:55
A10   HCLG Leipzig - Post SV Chemnitz _:_ 10:20
A11   HC Niesky 1920 - ESV Dresden _:_ 10:45
A12   SV Motor Meerane - Post SV Chemnitz _:_ 11:10
A13   ESV Dresden - HCLG Leipzig _:_ 11:35
A14   HC Niesky 1920 - SV Motor Meerane _:_ 12:05

» Spieltag 3 Staffel A - Samstag, 28. Januar 2023

Leipzig Grünau
A15   Post SV Chemnitz - HCLG Leipzig _:_ 10:00 » Grünauer Welle
A16   ESV Dresden - SV Motor Meerane _:_ 10:25
A17   HC Niesky 1920 - HCLG Leipzig _:_ 10:50
A18   ESV Dresden - Post SV Chemnitz _:_ 11:15
A19   HCLG Leipzig - SV Motor Meerane _:_ 11:40
A20   Post SV Chemnitz - HC Niesky 1920 _:_ 12:05

» Spieltag 1 Staffel B

Osternienburg, wird verlegt JA
B01   Osternienburger HC - Cöthener HC 02 _:_ 10:00 » Ernst-Messinger-Halle
Turnier wird verlegt JA
B02   Tresenwalder HC - ATV Leipzig I _:_ 10:25
B05   Cöthener HC 02 - ATV Leipzig II _:_ 11:15
B04   Osternienburger HC - Tresenwalder HC _:_ 11:40
B09   ATV Leipzig I - Cöthener HC 02 _:_ 12:05
B07   Osternienburger HC - ATV Leipzig II _:_ 12:30
B03   ATV Leipzig II - Erfurter HC _:_ Absage Erfurt
B06   ATV Leipzig I - Erfurter HC _:_ Absage Erfurt
B08   Erfurter HC - Tresenwalder HC _:_ Absage Erfurt

» Spieltag 2 Staffel B - Sonntag, 15. Januar 2023

Liebertwolkwitz
B10   Osternienburger HC - Erfurter HC _:_ 10:25 » Halle Liebertwolkwitz
B11   Cöthener HC 02 - Tresenwalder HC _:_ 10:50
B12   ATV Leipzig I - ATV Leipzig II _:_ 11:15
B13   Erfurter HC - Cöthener HC 02 _:_ 11:40
B14   Osternienburger HC - ATV Leipzig I _:_ 12:05
B15   ATV Leipzig II - Tresenwalder HC _:_ 12:30

» Spieltag 3 Staffel B - Samstag, 28. Januar 2023

Köthen
B16   Cöthener HC 02 - Osternienburger HC _:_ 10:00 » Hahnemann-Schule
B17   ATV Leipzig I - Tresenwalder HC _:_ 10:25
B18   Erfurter HC - ATV Leipzig II _:_ 10:50
B19   Tresenwalder HC - Osternienburger HC _:_ 11:15
B20   ATV Leipzig II - Cöthener HC 02 _:_ 11:40
B21   Erfurter HC - ATV Leipzig I _:_ 12:05
B22   ATV Leipzig II - Osternienburger HC _:_ 12:30
B23   Tresenwalder HC - Erfurter HC _:_ 12:55

» Spieltag 4 Staffel B - Sonntag, 5. Februar 2023

Erfurt
B24   Cöthener HC 02 - ATV Leipzig I _:_ 10:00 » Walter-Gropius-Halle
B25   Erfurter HC - Osternienburger HC _:_ 10:25
B26   Tresenwalder HC - Cöthener HC 02 _:_ 10:50
B27   ATV Leipzig II - ATV Leipzig I _:_ 11:15
B28   Cöthener HC 02 - Erfurter HC _:_ 11:40
B29   ATV Leipzig I - Osternienburger HC _:_ 12:05
B30   Tresenwalder HC - ATV Leipzig II _:_ 12:30

» Endrunde Spieltag I - Samstag, 4. März 2023

Tresenwald

» Endrunde Spieltag II - Sonntag, 26. März 2023

Chemnitz

» Pokal Spieltag I - Samstag, 4. März 2023

Liebertwolkwitz

» Pokal Spieltag II - Samstag, 18. März 2023

Niesky
 
« Zurück Vorwärts »

10./11. Dezember 2022

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Jugend Meister
» Weibliche U18
» Weibliche U16
» Weibliche U14
» Weibliche U12
» Weibliche U10
» Männliche U18
» Männliche U16
» Männliche U14
» Männliche U12
» Männliche U10
Team-Spielplan
» Plan erstellen
 

» Impressum   » Datenschutz © 2022 • hockey.de