Halle 18/19 • Sachsen

Meister - Knaben A

Gesamter Spielplan

» Spieltag 1 Staffel A - Sonntag, 11. November 2018

Köthen
A1   ATV Leipzig I - SSC Jena I 3:1
A2   Cöthener HC 02 I - Erfurter HC 3:0
A3   SSC Jena I - ESV Dresden 2:4
A4   ATV Leipzig I - HV Wurzen 0:1
A5   Erfurter HC - SSC Jena I 2:3
A6   Cöthener HC 02 I - ATV Leipzig I 4:3
A7   HV Wurzen - ESV Dresden 1:5

» Spieltag 2 Staffel A - Samstag, 24. November 2018

Jena - Sportforum
A8   Cöthener HC 02 I - SSC Jena I 1:3
A9   ESV Dresden - ATV Leipzig I 0:3
A10   HV Wurzen - Erfurter HC 3:0
A11   Cöthener HC 02 I - ESV Dresden 3:2
A12   SSC Jena I - HV Wurzen 8:0
A13   ATV Leipzig I - Erfurter HC 9:0
A14   Cöthener HC 02 I - HV Wurzen 5:2
A15   Erfurter HC - ESV Dresden 0:6

» Spieltag 3 Staffel A - Sonntag, 6. Januar 2019

Leipzig - Mockau
A16   ESV Dresden - HV Wurzen 3:1
A17   ATV Leipzig I - Cöthener HC 02 I 4:0
A18   SSC Jena I - Erfurter HC 4:1
A19   HV Wurzen - ATV Leipzig I 1:8
A20   ESV Dresden - SSC Jena I 3:1
A21   Erfurter HC - Cöthener HC 02 I 0:5
A22   SSC Jena I - ATV Leipzig I 1:8

» Spieltag 4 Staffel A - Sonntag, 20. Januar 2019

Erfurt
A23   ESV Dresden - Erfurter HC 2:1
A24   HV Wurzen - Cöthener HC 02 I 1:1
A25   Erfurter HC - ATV Leipzig I 1:4
A26   HV Wurzen - SSC Jena I 0:7
A27   ESV Dresden - Cöthener HC 02 I 2:0
A28   Erfurter HC - HV Wurzen 2:1
A29   ATV Leipzig I - ESV Dresden 4:2
A30   SSC Jena I - Cöthener HC 02 I 1:3

» Spieltag 1 Staffel B - Sonntag, 11. November 2018

Leipzig - Mockau
B1   Leipziger SC - SSC Jena II 5:0
B2   ATV Leipzig II - SV Tresenwald 0:2
B3   SSC Jena II - Cöthener HC 02 II 1:4
B4   Leipziger SC - Vimaria Weimar 7:0
B5   SV Tresenwald - SSC Jena II 1:0
B6   ATV Leipzig II - Leipziger SC 1:11
B7   Vimaria Weimar - Cöthener HC 02 II 1:2

» Spieltag 2 Staffel B - Samstag, 24. November 2018

Leipzig - Mockau
B8   ATV Leipzig II - SSC Jena II 0:3
B9   Cöthener HC 02 II - Leipziger SC 0:2
B10   Vimaria Weimar - SV Tresenwald 2:2
B11   ATV Leipzig II - Cöthener HC 02 II 0:3
B12   SSC Jena II - Vimaria Weimar 0:1
B13   Leipziger SC - SV Tresenwald 6:1
B14   ATV Leipzig II - Vimaria Weimar 1:1
B15   SV Tresenwald - Cöthener HC 02 II 0:6

» Spieltag 3 Staffel B - Samstag, 8. Dezember 2018

Machern
B16   Cöthener HC 02 II - Vimaria Weimar 6:1
B17   Leipziger SC - ATV Leipzig II 3:1
B18   SSC Jena II - SV Tresenwald 2:3
B19   Vimaria Weimar - Leipziger SC 1:1
B20   Cöthener HC 02 II - SSC Jena II 4:0
B21   SV Tresenwald - ATV Leipzig II 1:2
B22   SSC Jena II - Leipziger SC 0:3

» Spieltag 4 Staffel B - Sonntag, 20. Januar 2019

Weimar - Asbachhalle
B23   Cöthener HC 02 II - SV Tresenwald 7:4
B24   Vimaria Weimar - ATV Leipzig II 3:0
B25   SV Tresenwald - Leipziger SC 0:4
B26   Vimaria Weimar - SSC Jena II 1:0
B27   Cöthener HC 02 II - ATV Leipzig II 3:0
B28   SV Tresenwald - Vimaria Weimar 4:4
B29   Leipziger SC - Cöthener HC 02 II 2:2
B30   SSC Jena II - ATV Leipzig II 3:2

» Endrunde - Sonntag, 27. Januar 2019

!!Änderung!! Dresden - Gruna
E1   ATV Leipzig I - Cöthener HC 02 I 2:1
E2   Leipziger SC - ESV Dresden 0:2
E3   Cöthener HC 02 I - HV Wurzen 4:0
E4   ESV Dresden - SSC Jena I 3:2
E5   HV Wurzen - ATV Leipzig I 0:3
E6   SSC Jena I - Leipziger SC 0:3
E7   HV Wurzen - SSC Jena I 0:7
E8   Cöthener HC 02 I - Leipziger SC 1:2
E9   ATV Leipzig I - ESV Dresden 1:3

» Platzierungsrunde - Sonntag, 27. Januar 2019

Osternienburg
P1   Vimaria Weimar - SSC Jena II 4:1
P2   Cöthener HC 02 II - SV Tresenwald 5:0
P3   SSC Jena II - Erfurter HC 0:5
P4   SV Tresenwald - ATV Leipzig II 3:2
P5   Erfurter HC - Vimaria Weimar 4:2
P6   ATV Leipzig II - Cöthener HC 02 II 0:4
P7   SSC Jena II - ATV Leipzig II 3:5
P8   Vimaria Weimar - SV Tresenwald 4:1
P9   Erfurter HC - Cöthener HC 02 II 4:2

» Spieltag 1 Staffel C - Samstag, 1. Dezember 2018

Meerane
C1   SV Motor Meerane - HC Lauchhammer 2:3
C2   Post SV Chemnitz - Pillnitzer HV 0:1
C3   HC Lauchhammer - HCLG Leipzig 2:1
C5   HCLG Leipzig - Pillnitzer HV 3:2

» Spieltag 2 Staffel C - Sonntag, 6. Januar 2019

Leipzig - Mockau
C7   Post SV Chemnitz - HC Lauchhammer 1:2
C9   HCLG Leipzig - SV Motor Meerane 1:1
C10   HC Lauchhammer - HC Niesky 1920 7:0
C11   Post SV Chemnitz - HCLG Leipzig 1:2
C4   SV Motor Meerane - HC Niesky 1920 1:4 Spiel vom 19.01.19

» Spieltag 3 Staffel C - Sonntag, 13. Januar 2019

Chemnitz
C13   HCLG Leipzig - HC Niesky 1920 4:0
C14   HC Lauchhammer - Pillnitzer HV 1:0
C15   SV Motor Meerane - HCLG Leipzig 5:3
C16   HC Lauchhammer - Post SV Chemnitz 5:3
C17   Pillnitzer HV - HC Niesky 1920 4:0
C18   Post SV Chemnitz - SV Motor Meerane 1:3

» Spieltag 4 Staffel C - Samstag, 26. Januar 2019

Niesky
C19   HC Niesky 1920 - Post SV Chemnitz 1:1
C20   HC Lauchhammer - SV Motor Meerane 3:0 Wertung ZA
C21   Pillnitzer HV - Post SV Chemnitz 1:1
C22   HCLG Leipzig - HC Lauchhammer 1:2
C23   HC Niesky 1920 - SV Motor Meerane 3:0 Wertung ZA
C24   Pillnitzer HV - HCLG Leipzig 1:2
C8   HC Niesky 1920 - Pillnitzer HV 2:6

» Spieltag 6 Staffel C - Samstag, 9. März 2019

Dresden - Gruna
C25   SV Motor Meerane - Post SV Chemnitz 3:3
C26   HC Niesky 1920 - HC Lauchhammer 1:6
C27   HCLG Leipzig - Post SV Chemnitz 4:4
C28   Pillnitzer HV - SV Motor Meerane 3:1
C29   HC Niesky 1920 - HCLG Leipzig 2:3
C30   Pillnitzer HV - HC Lauchhammer 3:3
C12   SV Motor Meerane - Pillnitzer HV 1:1

» Neuer Spieltag - Samstag, 19. Januar 2019

C6   Post SV Chemnitz - HC Niesky 1920 2:0

» Hinweis

Stand: 20.03.19
 
« Zurück Saison Ende

27./28. April 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Jugend Meister
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Mädchen C
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
» Knaben C
Team-Spielplan
» Plan erstellen
 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de