Feld 2022/23 • Sachsen

Meister - Weibliche U10

Gesamter Spielplan

» Hinweis

Stand: 05.09.2022

» Spieltag 1 Staffel A - Samstag, 21. Mai 2022

Osternienburg
A01   SG Köthen/Osternienburg - Erfurter HC 1:1
A02   Erfurter HC - HCLG Leipzig 7:0
A03   SV Tresenwald - SG Köthen/Osternienburg 2:2
A04   HCLG Leipzig - SV Tresenwald 0:6

» Spieltag 2 Staffel A - Samstag, 25. Juni 2022

Tresenwald
A05   Erfurter HC - SV Tresenwald 4:1
A06   HCLG Leipzig - SG Köthen/Osternienburg 0:3
A07   SV Tresenwald - HCLG Leipzig 6:0
A08   Erfurter HC - SG Köthen/Osternienburg 4:0

» Spieltag 3 Staffel A - Samstag, 9. Juli 2022

Erfurt
A09   HCLG Leipzig - Erfurter HC 0:2
A10   SG Köthen/Osternienburg - SV Tresenwald 0:3
A11   HCLG Leipzig - SG Köthen/Osternienburg 0:4
A12   SV Tresenwald - Erfurter HC 1:2

» Spieltag 1 Staffel B - Samstag, 21. Mai 2022

Chemnitz
B01   HC Niesky 1920 - ESV Dresden 3:1
B02   ATV Leipzig - Post SV Chemnitz 1:0
B03   Post SV Chemnitz - HC Niesky 1920 3:2
B04   ESV Dresden - ATV Leipzig 0:7

» Spieltag 2 Staffel B - Samstag, 25. Juni 2022

Dresden
B05   Post SV Chemnitz - ESV Dresden 2:2
B06   ATV Leipzig - HC Niesky 1920 6:0
B07   ESV Dresden - HC Niesky 1920 1:1
B08   Post SV Chemnitz - ATV Leipzig 1:4

» Spieltag 3 Staffel B - Samstag, 9. Juli 2022

Niesky
B09   HC Niesky 1920 - Post SV Chemnitz 0:1
B10   ATV Leipzig - ESV Dresden 5:0
B11   HC Niesky 1920 - ATV Leipzig 0:3
B12   ESV Dresden - Post SV Chemnitz 3:3

» Spieltag 1 Platz 5-8 - Samstag, 17. September 2022

Dresden
P01   SG Köthen/Osternienburg - ESV Dresden 2:1
P02   HC Niesky 1920 - HCLG Leipzig 1:0
P03   HCLG Leipzig - SG Köthen/Osternienburg 0:6
P04   ESV Dresden - HC Niesky 1920 1:3
P05   HC Niesky 1920 - SG Köthen/Osternienburg 1:2
P06   HCLG Leipzig - ESV Dresden 0:7

» Spieltag 2 Platz 5-8 - Samstag, 24. September 2022

HCLG
P07   ESV Dresden - SG Köthen/Osternienburg 0:3
P08   HCLG Leipzig - HC Niesky 1920 0:3
P09   SG Köthen/Osternienburg - HCLG Leipzig 5:1
P10   HC Niesky 1920 - ESV Dresden 1:4
P11   SG Köthen/Osternienburg - HC Niesky 1920 6:2
P12   ESV Dresden - HCLG Leipzig 3:1

» Spieltag 1 Platz 1-4 - Samstag, 10. September 2022

ATV
E01   Erfurter HC - Post SV Chemnitz 1:1
E02   ATV Leipzig - SV Tresenwald 6:3
E03   Erfurter HC - SV Tresenwald 3:6
E04   Post SV Chemnitz - ATV Leipzig 2:5
E05   ATV Leipzig - Erfurter HC 4:1
E06   SV Tresenwald - Post SV Chemnitz 3:3

» Spieltag 2 Platz 1-4 - Samstag, 24. September 2022

Tresenwald
E07   Post SV Chemnitz - Erfurter HC 2:2
E08   SV Tresenwald - ATV Leipzig 2:2
E09   Erfurter HC - SV Tresenwald 2:1
E10   ATV Leipzig - Post SV Chemnitz 5:1
E11   Erfurter HC - ATV Leipzig 2:5
E12   Post SV Chemnitz - SV Tresenwald 3:1
 
« Zurück Saison Ende

10./11. Dezember 2022

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Jugend Meisterschaft
» Weibliche U18
» Weibliche U16
» Weibliche U14
» Weibliche U12
» Weibliche U10
» Männliche U18
» Männliche U16
» Männliche U14
» Männliche U12
» Männliche U10
» Ostdeutsche Qualifikation
» Weibliche U18
» Weibliche U16
» Weibliche U14
» Männliche U18
» Männliche U16
» Männliche U14
Team-Spielplan
» Plan erstellen
 

» Impressum   » Datenschutz © 2022 • hockey.de